回收华为光纤猫 光纤猫价格 回收中兴光纤猫 回收H3C交换机回 

概述:13153018558主机 收购华为路由器FWGM001UHA00 E200E-C 主机 收购华为路由器FWGM001UHD00 E200E-F 主机 收购华为路由器FWGM01DUHD00 E200E-F 直流主机-含HS通用安全平台软件

刷新时间:
2018-08-12 08:58:49 点击3157次
联系电话:
1315-3018558 王军
QQ:
1328507769
信用:4.0  隐性收费:4.0
描述:4.0  产品质量:4.0
物流:4.0  服务态度:4.0
默认4分 我要打分
13153018558 收购华为路由器H5-SSU 多业务安全业务单元
收购华为路由器ME01-BSUA-5xGE-SFP 5*1000Base SFP光接口BSU线路处理板
收购华为路由器ME01-BSUA-10xGE-SFP 10*1000Base SFP光接口BSU线路处理板
收购华为路由器ME01-BSUA-24xGE-SFP 24*1000Base SFP光接口BSU线路处理板
收购华为路由器ME01-BSUA-1x10GE-XFP 1*10GBase XFP光接口BSU线路处理板
收购华为路由器ME01-BSUA-2x10GE-XFP 2*10GBase XFP光接口BSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-10xGE-SFP 10*1000Base SFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-24xGE-SFP 24*1000Base SFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-1x10GE-XFP 1*10GBase XFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-2x10GE-XFP 2*10GBase XFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-4xPOS/STM16-SFP 4*OC-48c/STM-16c POS SFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-1xPOS/STM64-XFP 1*OC-192c/STM-64c POS XFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-MSUA-2xPOS/STM64-XFP 2*OC-192c/STM-64c POS XFP光接口MSU线路处理板
收购华为路由器ME01-VSUA 通用业务处理板
13153018558 收购华为路由器H5-G2FGF 2GE(SFP)+16FE(RJ45) 混合接口板
收购华为路由器H5-G2F8F 2GE(SFP)+8FE(SFP) 混合接口板
收购华为路由器H5-A8CF 8×OC-3c/STM-1 ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-A16CF 16×OC-3c/STM-1 ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-A2HF 2×OC-12c/STM-4 ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-A4HF 4×OC-12c/STM-4 ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-P4CDM 4×OC-3c/STM-1 POS多模光接口线路板(1300nm,2km,LC)
收购华为路由器H5-P4CDS 4×OC-3c/STM-1 POS单模光接口线路板(1300nm,15km,LC)
收购华为路由器H5-P2HDM 2*OC-12c/STM-4c POS多模光接口线路板(1300nm,500m,SC)
收购华为路由器H5-P2HDS 2*OC-12c/STM-4c POS单模光接口线路板(1300nm,15km,SC)
收购华为路由器H5-EWFET 32*FE 多业务100M电接口线路板(RJ45)
收购华为路由器H5-E8FFT 8*FE 多业务100M光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-EGFFT 16*FE 多业务100M光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-E2GFT 2*GE多业务1000M光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-E4GFT 4*GE 多业务1000M光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-G2GFT 2GE(SFP)+16FE(RJ45) 多业务混合接口线路板
收购华为路由器H5-G2F8T 2GE(SFP)+8FE(SFP) 多业务混合接口线路板
收购华为路由器H5-A8CFT 8*OC-3c/STM-1 多业务ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-AGCFT 16*OC-3c/STM-1 多业务ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-A2HFT 2*OC-12c/STM-4 多业务ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-A4HFT 4*OC-12c/STM-4 多业务ATM光接口线路板(SFP)
收购华为路由器H5-SPU 业务处理单元
13153018558 收购华为路由器FWFM00ADPA00 1端口ADSL OVER POTS接口模块含HS通用安全平台软件
收购华为路由器FWFM00F1E100 1端口非通道化E1接口模块-含HS通用安全平台软件
收购华为路由器FWFM0F1CE100 1端口通道化E1接口模块-含HS通用安全平台软件
收购华为路由器FWFM00E1FE00 1端口百兆以太网电接口模块(RJ45)-含HS通用安全平台软件
收购华为路由器FWFM0E5FEA00 5端口百兆以太网交换电接口模块(RJ45)-含HS通用安全平台软件
收购华为路由器FWGM00E1GE00 1端口千兆以太网电接口板(RJ45)
收购华为路由器FWGM00F2E100 2端口非通道化E1接口板
收购华为路由器FWGM00C2E100 2端口通道化E1接口板
收购华为路由器MA5200G
收购华为路由器H5-MA5200G-2-CHASSIS-AC 一体化机箱(MA5200G-2双交流)
收购华为路由器H5-MA5200G-2-CHASSIS-DC 一体化机箱(MA5200G-2双直流)
收购华为路由器CR0B04N68E00 2.2m双开门总装机柜(直流)
收购华为路由器CR0B05N68E00 2.2m双开门总装机柜(交流)
收购华为路由器H5-SMUC 紧凑型系统控制单元
收购华为路由器MEM-1G-168pin 1GB 168pin内存模块
收购华为路由器业务板卡
收购华为路由器H5-E16FF 16电口FE灵活物理接口板
收购华为路由器H5-E32FF 32电口FE灵活物理接口板
收购华为路由器H5-O8FF 8端口FE(SFP)光接口板
收购华为路由器H5-O16FF 16端口FE(SFP)光接口板
收购华为路由器H5-E2GFF 2GE(SFP)接口板
收购华为路由器H5-E4GFF 4GE(SFP)接口板
13153018558主机
收购华为路由器FW-E1000D2-2FE Eudemon 1000直流主机-含HS 通用安全平台软件
收购华为路由器FW-E1000A2-2FE Eudemon 1000交流主机-含HS 通用安全平台软件
收购华为路由器FW4M1MRD 512MB 168pin内存模块
收购华为路由器业务板卡
收购华为路由器FW-HIC-2FE 高速2端口百兆以太网电接口模块(RJ45)
收购华为路由器FW-HIC-4FE 高速4端口百兆以太网电接口模块(RJ45)
收购华为路由器FW-HIC-8FE 高速8端口百兆以太网电接口模块(RJ45)
收购华为路由器FW4M1E2FF 高速2端口百兆以太网光接口模块(SFP)-含HS 通用安全平台软件
收购华为路由器FW4M1E4FF 高速4端口百兆以太网光接口模块(SFP)-含HS 通用安全平台软件
收购华为路由器FW4M1E8FF 高速8端口百兆以太网光接口模块(SFP)-含HS 通用安全平台软件
收购华为路由器FW-HIC-1GE-SFP 高速1端口千兆以太网光接口模块(SFP)
收购华为路由器FW4M1E2GF 高速2端口千兆以太网光接口模块(SFP)-含HS 通用安全平台软件
收购华为路由器FW4M1GEBY 单端口千兆以太网单模光路旁通功能模块(1310nm,10km,LC)-含HS 通用安全平台软[本信息来自于今日推荐网]
无锡重发信息